Пятница, 29.03.2024, 16:39
Приветствую Вас Гость | RSS

<Jam> Servers 2009-2024

Главная | Регистрация | Вход


03:34
Сложившаяся ситуация

Доброго времени суток.

В данной статье, я выскажу своё личное мнение про данную ситуацию с фактами, которая произошла на серверах <Jam>

"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт"  - цитата из одноимённой басни И. Крылова. 

Похожая ситуация сложилась на сервере несколько дней назад. Нужен детальный анализ произошедшего.

Оскорбления, конечно применяют, но толку от них естественно нет. Если ответить на плохой проступок тем же, то ничего из этого хорошего не выйдет. 

Ещё в недалёком 2006 году я зашёл на сервера <ACR> CHAOS и <ACR> Jambalaya, суровая баталия творилась тогда, сервер с 30 слотами был заполнен в дневное время, в ночное, играла половина игроков, а когда и чуть более того, так как дневное время было и на другой стороне планеты Земля. Поиграв 2 с небольшим года, мне довелось слышать разное, и в свой адрес тоже. Но суть не в том и не в данном лирическом отступлении от ситуации. 

Администрация тех серверов во главе с Админом Micke была на мой взгляд справедлива и компетентна. 

Данный Администратор занимает сегодня свою почётную должность на серверах <Jam> Palinca и <Jam> Laramie

Быть глупым и творить подобное, по-моему как то не целесообразно. Возник конфликт между Администраторами. А это не есть хорошо!

Если Администратор был на сервере и производил какие то действия, то после значит он оставил след, который путём долго времени пришлось отыскать.

Не желаю никого обвинять, но вот что мне удалось выяснить:
несанкционированные "баны" производились 27.10.2015 в период времени с 17:00-18:00 (по Московскому времени) и с 14:00-15:00 ( по времени сервера <Jam>Palinca )

на период этого времени была активность с ip адреса 2.93.94.47

следующий момент: Администратор не может знать setinfo _pw другого Администратора

Следующий факт (прошу комментировать всем, кто желает оставить отзыв о данной статье)

И напоследок небольшие размышления: если иметь права на сервере немного больше, чем у других Администраторов, то с какой с какой целью использовать обычный  amx_ban ?  Когда можно испортить cfg. игроку , повысить пинг сервера или просто банально отключить сервер...

 

Уважайте друг друга!

------------------------------------------

С наилучшими пожеланиями Moonshine (**,)

Просмотров: 891 | Добавил: Moonshine | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 5
5 Fin  
0
чё хотите,то и думайте

4 Fin  
0
если бы я и в самом деле так сделал,то я бы тут не ничего и не писал. забил бы и хер с ним,и играл на других серваках. и админку я у джокса просил потому что было время когда админ был редкий гость,а читеров пруд пруди,и я каждый день играл и всё видел.

3 Fin  
0
я всё написал как есть. больше сказать нечего.

1 Fin  
0
ну где же я здесь забанил весь сервер?как говорят в чате. ник мне был не знаком. товарищ играл с читами, а потом оказалось что это майк.вот чудеса провацируя спицально. ещё пуля пролетела что я на палинке забанил больше 100  игроков. да быть того не может. и сам себя я не банил. имея все возможности главного админа,майк может подставить кого угодно.будучи просто игроком пару лет назад,майк мне 2 раза ломал игру. у меня всё.(76rus)

2 the-bork  
1
76rus, не знаю какая у тебя с Майком ситуация сложилась, что вы враждуете между собой, но именно в этой ситуации, на мой взгляд, ты пытаешься подставить Майка.

Лично мое видение ситуации следующее:
На сколько я знаю, главным админом является Joks, а значит остальные админы в конфиги сервера не могут залезть. Прописанные админки вместе с паролями хранятся в user.ini. Если Joks никому не сказал твой пароль, то никто зайти под твоим ником не смог бы. Но я думаю, что у Joks'a голова на месте и ему незачем так делать. Из всего этого следует, что ты банишь n игроков, что бы попытаться подставить Майка, затем банишь себя, для алиби, мол "Я сам жертва данной ситуации".
Зачем нужно провоцировать других администраторов на бан, играя под другим ником? Что бы проверить компетентность проверяемого администратора, с целью держать дисциплину на сервере.
Но все равно тут нужно, что бы Майк вставил свое слово.
А то что он ломал тебе игру 2 раза, то это вообще фигня. Мне побольше раз ломали игру, за мой стиль игры, но я просто решил все вопросы с Администраторами.
Если я в чем то не прав, то прошу меня поправить, предоставив объективные объяснения.  smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Наш опрос

Какой сервер вы предпочитаете?/Which server is better?
Всего ответов: 1149

Мини-чат

500