Суббота, 27.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS

<Jam> Servers 2009-2024

Главная | Регистрация | Вход


10:33
4000_4v5 map by Twitch

Прошло 4 года с момента создания ремейка на карту 2000_2v2. Красные тона и множество секретных мест, дали выходу в свет игровой карты для Half Life Deathmatch 6000_6v6. И вот по прошествии этих лет, нам предстоит увидеть новое творение гениального маппера Twitch, карту 4000_4v5. Как и в версии, на 2012 год, карта изобилует количеством секретных мест, огромного пространства для перемещения и удивительно красивых картинок с роботами. Узнаваемость карты 4000_4v5, а вскоре и её эксклюзив придаёт насыщенность игры палитры разных красок, сочетаний белых линий по периметру, а так же в секретных местах. Захват центрального бункера или систему тоннелей, можно осуществлять с использованием секретных ходов. Знакомая красная комната, как и в более ранней версии ремейка имеет доминирующую мульти комнату, со множеством разных функций по атаке на игрока или группы игроков. Одним из интересных задумок в данной карте, есть система принудительного включения гравитации, а также и отключения данного режима. 4000_4v5 арена, на которой постоянно что то гудит, а так же можно услышать стук и скрежет металла. Потрясающая карта, которая вместит себя большое количество игроков. Тестирования бета-версий, тестирование карты на различные ошибки и недочёты проводил Moonshine. В карте 4000_4v5 использованы некоторые текстуры взятые в свободном доступе из интернета. При работе использовались : редактор уровней J.A.C.K (JackHammer), так же в использовании были задействованы такие программы, как Wally и PhotoShop. (Подробное описание можно прочитать в текстовом файле прикреплённом к карте). 


Рецензию на карту, а так же скриншоты 4000_4v5 опубликовал Moonshine, с официального согласия Twitch.


///Спасибо за эту удивительную и великолепную карту. С уважением Администрация Jam Sevrers///

 

email author / эл.почта автора   levelediting@gmail.com


It's been 4 years since the last issue of the remake 2000_2v2 map. Red colors and lot of the secret places , was for 6000_6v6 map Half Life 1 Deathmach. A some time later we can see a great, genial and cool map 4000_4v5 by creator Twitch. This new version map have lot of secret places as it was in the map 2012 year, a huge place for move and hide. Many beautiful and some scary pictures of the Robots, colorful makes this 4000_4v5 map an exclusive and recognizable. The bunker capture or secret tunnel under map, can use hidden enters and teleports. We know a red room of course, but also have much super multi-room which dominates it by using different types of weapons or snarks attack. As in the previous version this map have system of gravity, can turn on or turn off. This map is "alive" , always can hear strange sounds or knock the iron hammers. Fabulous map can play lot of players online. 
Beta-testing and check bugs by Moonshine. This map used some pictures and textures from the internet. Editor used: J.A.C.K (JackHammer), also is Wally and PhotoShop. (more details read please txt. file)

 

Review on the 4000_4v5 map and screenshots made Moonshine . It agreed with the creator Twitch.
 

///Thanks for this great map. Regards Admins by Jam Server's///

30/12/2016

Просмотров: 895 | Добавил: Moonshine | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 the-bork  
1
Выложу своё субъективное мнение.
Ретекстур карты 6000_6v6 крайне плох. Убивает всю атмосферу карты. Если хочется раскрасить в стиле минимализма, то картинки роботов очень не кстати, ибо в стиль не вписываются. Гамму цветов и места раскраски стоит подобрать более гармонично. Сейчас карта выглядит не самым лучшим образом.

Добавленная новая секретка внутри бункера, на мой взгляд, добавляет баланса карте, т.к. любители закладывать спауны(к которым отношусь я) не смогут контролировать эту секретку изнутри бункера.

Не могу однозначно сказать хорошие или плохие нововведения в виде нового кода к секретной двери и новых дверей по различным коридорам. На первый взгляд это убивает динамику игры, т.к. это работает как тормоза при передвижении. С другой стороны это разнообразит геймплей, т.к. появляется множество новых тактик, из-за того что эти двери можно заложить без особых проблем. В итоге для тех кто закладывает всю карту будет в какой то мере проще её контролировать.

Более значимых изменений в карте я не обнаружил, что бы о них говорить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Наш опрос

Какой сервер вы предпочитаете?/Which server is better?
Всего ответов: 1150

Мини-чат

500