Пятница, 29.03.2024, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS

<Jam> Servers 2009-2024

Главная | Регистрация | Вход


05:37
2017_battlegrounds by Twitch

Зомби!!! Комбинация стиля, максимальная атака, позиция для снайпера и потрясающие текстуры, вот что нам даёт новая карта, гениального маппера Twitch. И снова "Зомби!!!" ...великолепное сочетание небосвода зелёных тонов и секретных комнат. 

"Ночь живых мертвецов" , "Ходячие мертвецы" - это названия знакомых нам фильмов, кому то фильмов из детства. 

2017_battlegrounds погружает нас в атмосферу опасности, игра приобретает смысл, когда каждый начнёт делать то, что нужно!!! Потому что Зомби наблюдают за вами !!!

А помните ли вы мод "They Hunger" для игры Half-Life 1 ? Предыстория и зомби-апокалипсис с отличной на тот момент графикой и геймплеем. Отличное творение PC Gamer .

Странные звуки и удивительные места. Эта карта для динамичной игры, а так же для хитрого снайпера, который держит на позиции периметр. Если Вы ещё не Зомби и готовы бороться с ними, то карта 2017_battlegrounds для Вас ! 

 

Автор статьи Moonshine

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Zombies!!! Amazing style, faster attack, sniper position and great texuters, this is new map by Twitch. Again "Zombies!!!"...is a impressive combination soft green color welkin and secret rooms.

"Night of the Living Dead" , "The Walking Dead" - is the name of the movies that we know from childhood.

2017_battleground this map make you are in danger, game with meaning, when each other will do what he wants!!! Cauze Zombies watch for you!!!

Are you remember "They Hunger" for Half-Life 1 ? This is cool story and zombie-apocalypse with a great graphics and gameplay. Creation by PC Gamer.

Scaring sounds and secret places. This map for a dynamic game and for a wily sniper which control all perimiter. If you are still not transformation in Zombie and ready to fight with, the map 2017_battleground for You!!! 

 

Author Moonshine 

10/01/2017

Просмотров: 798 | Добавил: Moonshine | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Devastator  
0
Играл я как то на оригинальной карте. Довольно таки неплохая карта. Но прошло много времени, и я забыл про эту карту вообще, с головы вылетело. Но а когда я ее только что начал тестить, в голове мысля проскакивает, что я тут мол был уже...

Текстуры до неузнаваемости изменены и очень хорошо сочетаются на карте... Собственно включил я режим Spectate и начал исследовать карту, а там... О_о

Добавлены новые ходы, и новые секретные места, с телепортам, кнопочками... Це меня вообще порадовало и удивило... Собственно данная карта в списке моих фаворитов smile

Twitch молодец. Хорошо постарался! :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Вход на сайт

Наш опрос

Какой сервер вы предпочитаете?/Which server is better?
Всего ответов: 1149

Мини-чат

500